Team

Unser Team

Daniel Hugener

Dipl. Immobilientreuhänder, Geschäftsleitung
dhugener@ringger-bolt.ch

Gabi Fritschi

Buchhaltung
gfritschi@ringger-bolt.ch

Priska Kradolfer

Verkauf / Verwaltung
pkradolfer@ringger-bolt.ch

Carmen Moser

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
cmoser@ringger-bolt.ch

Janine Böhler

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
jboehler@ringger-bolt.ch

Corinne Zahnd

Sachbearbeiterin
czahnd@ringger-bolt.ch

Rita Ringger

Interne Administration und Buchhaltung
rringger@ringger-bolt.ch